Immagine articolo: Il Golfo di Menfi Tramonto a Porto Palo di Menfi Immagine articolo:
Avvisi

EMERGENZA COVID-19 uffici comunali chiusi al pubblico

Servizi

Immagine: EMERGENZA COVID-19  uffici comunali chiusi al pubblico

04 Gennaio, 2021

Si comunica che gli uffici comunali sono chiusi al pubblico per EMERGENZA COVID-19.

Per eventuali urgenze il pubblico si riceverà solo per appuntamento da fissare chiamando i seguenti numeri telefonici o inviando e-mail:

 

Gabinetto del Sindaco   092570215 – 092570217            staff@comune.menfi.ag.it

Settore Affari Generali  Anagrafe  0925 70216 -              affarigenerali@comune.menfi.ag.it

Servizi Scolastici                               0925 70255

Servizi Sociali                                    0925 70200

Ufficio Anagrafe                               0925 70400

 

Settore Finanziario e Tributario GRU 0925 70214  -         ragioneria@comune.menfi.ag.it

Ufficio Ragioneria                 0925 70205 – 0925 70210

Ufficio Tributi                        0925 70425                               tributi@comune.menfi.ag.it

Uffici Personale                     0925 70244   - 0925 70275   personale@comune.menfi.ag.it

 

Settore Polizia Locale      092570234                                    pm@comune.menfi.ag.it

Ufficio Polizia Locale        0925 70208    - 092570 232

CELLULARE EMERGENZA 328 8605236

 

Ufficio Tecnico Urbanistica  0925 70339                             urbanistica1@comune.menfi.ag.it

Ufficio                                       0925 70327

 

Ufficio Tecnico LL-PP. E Ambiente    092570350                llpp@comune.menfi.ag.it

Ufficio                                     0925 70311

 

Ufficio Tecnico Patrimonio    0925 70317                           patrimonio@comune.menfi.ag.it

Ufficio                                   0925 70310        0925 70324

 

Ufficio Tecnico Sviluppo - Idrico 0925 70359                     sviluppo@comune.menfi.ag.it